Поздравление финалистов в номинации EdTech Impact премии RUSSIAN IMPACT AWARD

Ассоциация импакт-инвесторов рада поздравить финалистов в номинации EdTech Impact премии RUSSIAN IMPACT AWARD, прошедшей 31 октября 2019 года во ФРИИ при поддержке партнеров Ассоциации - Инвестиционного Клуба Хедлайнеры, StartTrack и B Lab (B Corp).

Награды в номинации EdTech Impact получили:

• Проект SKILLFOLIO (СКИЛЛФОЛИО) - «За высокий вклад в развитие дошкольного, школьного и профессионально-технического образования».

• Проект «Университет 20.35» - «За высокий вклад в развитие отрасли EdTech, реализацию стратегии НТИ и переход к цифровой экономике".

Отдельную благодарность Ассоциация импакт-инвесторов выражает Сергею Солонину и Александру Рудику за интересную и содержательную дискуссию о российском рынке образования, а также основателям звездных проектов в сфере EdTech (Максиму Спиридонову, Андрею Анищенко, Михаилу Мягкову, Александру Ерошкину, Егору Козловскому, Анне Беловой, Нате Покровской, Марии Аксеновой) и специальным гостям мероприятия (Алексею Соловьеву и Марии Марьясовой, Акселератор «Лобачевский»).

На сегодняшний день российский рынок EdTech уже достиг 30 миллиардов рублей в год и имеет большой потенциал для дальнейшего развития и масштабирования. Качественное и доступное широкой аудитории образование и инновационные цифровые технологии в сфере образования имеют решающее значение для реализации важнейших задач устойчивого развития. Ассоциация импакт-инвесторов принимает непосредственное участие в развитии данного сектора в России и странах СНГ.

Смотреть дополнительные фотографии с мероприятия.